ServiciosDirectorio
Funcionario Público Cargo Email
Gloria María Saldaña Usco Directora gsaldana@ugel07.gob.pe
Graciela Marilú Zárate Solano Jefa del Área de Gestión de la Educación Básica Regular y Especial gzarate@ugel07.gob.pe
Frolián Oswaldo Osorio Ruiz Jefe del Área de Administración fosorior@ugel07.gob.pe
Edgar Fredy Puma Huacac Jefe del Área de Planificación y Presupuesto epuma@ugel07.gob.pe
Juana Lourdes Bernal Alva Jefe del Área de Recursos Humanos jvelasquez@ugel07.gob.pe
Jorge Luis Manrique Campomanes Jefe del Área de Asesoría Jurídica jmanrique@ugel07.gob.pe
Jaime Wuilder Jimenez Castillo Jefe del Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo jjimenezc@ugel07.gob.pe
Sara Herrera Montero Jefa del Área de Gestión de la Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva sherrera@ugel07.gob.pe
Javier Ponce Gonzáles Jefe de la Oficina de Control Institucional jponce@ugel07.gob.pe
Wilfredo Luján Responsable del Equipo de Planillas y Pensiones wlujan@ugel07.gob.pe
Liliana Rosario Céspedes Cañote Responsable del Equipo de Desarrollo y Bienestar del Talento Humano lcespedes@ugel07.gob.pe
Erik Rodríguez Pacheco Responsable del Equipo de Trabajo de Logística erodriguez@ugel07.gob.pe
Rolando Hans Carrión Beldi Responsable del Equipo de Trabajo de Contabilidad rcarrion@ugel07.gob.pe
Husvita Nancy Luis Villanueva Responsable del Equipo de Trabajo de Tesorería hluisv@ugel07.gob.pe
Jorge Ampuero López Responsable del Equipo de Tecnologías de la Información jampuerol@ugel07.gob.pe
Ada María Chirinos Responsable del Equipo de Trámite Documentario achirinos@ugel07.gob.pe
Gerónimo Ramirez Barcia Responsable del Equipo de Escalafón y Legajos gramirez@ugel07.gob.pe
Hugo Alexis Varillas Medina Responsable del Equipo de Administración de Personal hvarillas@ugel07.gob.pe
Janeth Jibaja Saavedra Responsable del Equipo de Reclutamiento y Selección jjibaja@ugel07.gob.pe
David Ulises Falcón Novoa Responsable del Equipo de Patrimonio dfalcon@ugel07.gob.pe
Susana Meléndez Gonzáles Responsable del Equipo de Participación y Comunicación smelendez@ugel07.gob.pe