ServiciosDirectorio
Funcionario Público Cargo Email
Gloria María Saldaña Usco Directora gsaldana@ugel07.gob.pe
Marcela Flores Pastor Asesor mflores@ugel07.gob.pe
Graciela Marilú Zárate Solano Jefa del Área de Gestión de la Educación Básica Regular y Especial gzarate@ugel07.gob.pe
Bianca Viviana Maguiña Aguilar Jefa del Área de Gestión de la Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva bmaguina@ugel07.gob.pe
Jaime Wuilder Jimenez Castillo Jefe del Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo jjimenezc@ugel07.gob.pe
Froilán Oswaldo Osorio Ruiz Jefe del Área de Administración fosorior@ugel07.gob.pe
Jimmy Santos Quiroz Caycho Jefe del Área de Planificación y Presupuesto (e) jquiroz@ugel07.gob.pe
Jean Marco Velasquez Ortega Jefe del Área de Recursos Humanos (e) jvelasquez@ugel07.gob.pe
Maribel Amelia Almanza Guillen Jefe de la Oficina de Control Institucional malmanza@ugel07.gob.pe
Jorge Luis Manrique Campomanes Jefe del Área de Asesoría Jurídica jmanrique@ugel07.gob.pe
Ericson Reyes Vásquez Responsable del Equipo de Participación y Comunicación ereyes@ugel07.gob.pe
Luz Huamán Terán Responsable del Equipo de Planeamiento y Presupuesto lhuaman@ugel07.gob.pe
Jimmy Santos Quiroz Caycho Responsable del Equipo de Proyectos de Inversión jquiroz@ugel07.gob.pe
Mercy Yaquilín Gamboa Ricalde Responsable del Equipo de Estadística y Monitoreo mgamboa@ugel07.gob.pe
Jorge Ampuero López Responsable del Equipo de Tecnologías de la Información jampuero@ugel07.gob.pe
Jimmy Santos Quiroz Caycho Responsable del Equipo de Racionalización y Mejora Continua jquiroz@ugel07.gob.pe
Juanita Lucia Del Pilar Alfaro Lozada Responsable del Equipo de Administración de Personal jalfaro@ugel07.gob.pe
Willy Cerdan Tijera Responsable del Equipo de Reclutamiento y Selección wcerdan@ugel07.gob.pe
Geronimo Ramirez Barcia Responsable del Equipo de Escalafón y Legajos gramirez@ugel07.gob.pe
Wilfredo Luján Huamán Responsable del Equipo de Planillas y Pensiones wlujan@ugel07.gob.pe
Gladys Ayala Seclen Responsable del Equipo de Desarrollo y Bienestar del Talento Humano gayala@ugel07.gob.pe
Carlos Sanjinez Zapata (e) Responsable del Equipo de Trámite Documentario csanjinez@ugel07.gob.pe
Rolando Hans Carrión Beldi Responsable del Equipo de Trabajo de Contabilidad rcarrion@ugel07.gob.pe
Eric Figueroa Diaz Responsable del Equipo de Trabajo de Tesorería efigueroa@ugel07.gob.pe
Erik Rodríguez Pacheco Responsable del Equipo de Trabajo de Logística erodriguez@ugel07.gob.pe
Javier Matias Menez Guzman Responsable del Equipo de Patrimonio jmenez@ugel07.gob.pe